Öl auf Platte, Verso mit verschiedene handschriftliche Angaben, HxB: 40/48 cm. Altersspuren. Rahmen, HxB: 52/57 cm.
| PAINTER OF THE XX CENTURY "Still life with apples, book and flowers"
Oil on pa...
Öl/Leinwand auf Holz aufgezogen, HxB: ca. 19,5x15,5 cm (28x24 cm mit Rahmen). Kratzer und Farbabplatzer. leichte Beriebspuren am Rand, restauriert. Mit Rahmen. Altersspuren.
| PAINTER 19th century,...