Farbradierung, 74x62 cm, sign. und dat. u.r., num. und bet. u.l, Exemplar 11/12, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Farbserigraphie, 22,5x12 cm, sign. und dat. u.r., u.l. bez., unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (besch.), Altersspuren.
"Schwimmende Wale", Farbholzschnitt in zwei Farben: schwarz und türkis, 1974, 30x43 cm, u.re. in Bleistift signiert (bei Fürst WVZ Nr. 74/10), mit Rahmen
Aus dem Mappenwerk "Hellas II": "Poseidon", Farbholzschnitt in zwei Farben: schwarz, silbergrau, 1980, 47x35,5 cm, u.re. in Bleistift signiert (bei Fürst WVZ Nr. 80/5), mit Rahmen
1 Bl. Kreide/Rötelzeichnung, 34x48 cm, monogrammiert und dat. u.r., unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
1 Bl. Lithografie (gebr.), u. re. sign., Aufl. 958/1500, 67x53 cm, Rahmen (min. besch.)
Aus dem Mappenwerk "Hellas II": "Zeus", Farbholzschnitt in zwei Farben: schwarz, silbergrau, 1980, 47,5x38 cm, u.re.signiert (bei Fürst WVZ Nr. 80/6), mit Rahmen
1 Bl. Lithografie (min. gebr.), u. re. sign., Aufl. 48/1200, 63x40 cm, Rahmen (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. gebr.), u. re. sign., Aufl. 34/118, 62x45 cm, Rahmen (min. besch)
Mischtechnik auf Papier, 36x28 cm, sign. und dat. u.r., unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (besch.), Altersspuren.
1 Bl. Farbserigraphie, 66x50 cm, sign. u.r., num. u.l., Exemplar 182/250, Blatt tle. an den Ecken geknickt, Altersspuren.
1 Bl. Lithografie (min. Lichtr.), u. re. sign., Aufl. 63/99, 50x37 cm. gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Siebdruck, 67x52 cm, undeutl. sign. und dat. u.r., num u.l., Exemplar 40/120, Altersspuren.
Dionysius Kirch (Stahlstecher J. Poppel), Ansicht Esslinge (G.A. Müller), 17x12 cm, Blätter gebräunt, unter Passepartout gerahmt, Rahmen (besch.), Altersspuren.