Farblithographie/Papier, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 32x49 cm (Außenmaße Rahmen 55x71 cm). Mittelfalz, min. gewellt am äußeren Rand. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Unterschiedliche Formate, mit Rahmen.
Ca. 24 x 23, gerahmt, geknickt, stockfleckig.
Farbholzschnitt, Aufl. 207/500, unten rechts signiert, 83x59 cm, teils geknickt, leicht gebräunt, ungerahmt
Kupferstich, ca. 6 x 11, gerahmt, stockfleckig.