E-Lok 'Schweizer Käse', Serie 460 der SBB, sehr guter Erhaltungszustand, guter Erhalt, Fkt. nicht geprüft, im Orig.-Karton mit Anleitung.
rotfarbene E-Lok der ÖBB, kaum bespielt im Orig.-Karton (Deckel fehlt, Umverpackung leicht besch.), Fkt. nicht geprüft.