nach 1967
Table lamp HEREND, after 1967
FRG - Golden comm...
Wohl Kaukasus, Wolle auf Wolle, handgeknüpft, leichte Altersspuren.
Oriental carpet. 20th century, ca. 200/130 cm.
Probably Caucasus, wool on wool, hand knotted, slight signs of age.
Duchesse mit Goldkordelstickerei, teilw. starke Alters- und Gebrauchsspuren.
FRG and Sweden - 1 x FRG -...
50er. Jahre, Schirm verstellbar, H: 45 cm.
DESK LAMP 50s. Years, adjustable umbrella, height: 45 cm.
TWO-PIECE SET OF CIGARS
Consisting...
dabei u.a. 1 x Weimarer Republik - 3 Reichsmark 1928/D, Zum 400. Todestag von Albrecht Dürer, vz-., stellenweise Tönung/Verfärbung. Erhalt stets unterschiedlich.