bestehend aus der schwarzen Dampflok 37171 mit Kondenstender, BR 52 K und der stromlinienförmigen Schlepptenderlok 37080, BR 10, je unbespielt im Orig.-Karton, Fkt. nicht geprüft.
| MÄRKLIN two loc...
bestehend aus dem gedeckten Güterwagen 5833 'Bärenmarke' und dem roten Selbstentladewagen 58351 'Fad 168', je unbespielt im Orig.-Karton.
teakbrauner Schlafwagen ohne bewegliche Angeltüren, Nr. 1886 Sch, beschriftet '2064', Unterseite mit 'Märklin'-Stempel, Dach beschädigt, Altersspuren, L 32, 5 cm.