Netzartig überspannt der Endlosrapport einer Feldermusterung mit Gartenmotiven den dunkelblauem Fond des Innenfeldes. Rotgrundige Hauptbordüre.Gebrauchsspuren, tlw. verschmutzt: Teppichwäsche wird emp...
rotgrundiges Zentralmedaillon mit Anhängseln auf elfenbeinweissem mit Floralrankwerk belegtem Fond. Rotgrundige Hauptbordüre
zentrales Sternmedaillon mit Anhängseln auf stahlblauem, mit Floralrankwerk belegtem Fond. Rostrote Umrahmung, elfenbeinweissgrundige Hauptbordüre
pastellbraun, NP: €460.-! TOP-ERHALT!
Moderne Form mit Cut-Outs und Riemendetails in Tri-Color und Exotenprägung. Cognac, braun, grün.
LIMITED EDITION!! Lack Vernis Mirror Monogram Edition mit Logo Relief im Goldton. Bowlingbag Form mit Doppehenke, Textilinnenfutter mit Innenfächern. Clochette mit Schlüssel, Schloss und Staubbeutel a...
BAMBOO-ZIERELEMENTE!! Sportiver Schnitt. Beige Baumwolle, Futter Seide mit Elasthan. Wohl Hornknöpfe.
Schmetterlingsform. Kunsstoff, schwarz, Facette-Relief, Seitenbügel mit SWAROVSKI-Kristall-Besatz. Gläser im Farbverlauf. Etui.
Dunkelgefärbte Felle, gerade Form, abnehmbare Ärmel durch Reißverschluss, aparte Abschlüsse in bi.color. TOLLSTER ERHALT!!
Längliche Form in Materialmix von cremefarbenem Leder und beige/ cremefarbenem Textil. Großes Logo eingearbeitet. Silberfarbene Hardwaredetails. Zwei Innentaschen eine mit Reißverschluss. Leichte Gebr...
Crémefarben, 100%Seide, dekorative Knöpfe.GEPFLEGTER ERHALT!
Roter Wollstof mit Elasthananteil, kurze Jacke mit Rüschensaum, Godetrock.SCHICKES MODELL!
Mit Floralranken belegter Fond und mehrreichiger Bordüre. Kartusche mit arabischen Schriftzeichen.
Wasserfall-Oberteil, schwarzfarben, Originaletikett anbei, NP€790,-.NEUWERTIG!
Graufarbener Lammvelorousmantel, klassischer Schnitt.
Elegante Bluse aus Mischgewebe (BW+Seide), mit Schluppe.SCHICKES MODELL!
100% Seidentwill. Zauber-Show Szenarien auf grauem Grund mit kräftigen orange-farbenen Nuancen, partiell Seidenmalerei. SEHR SCHÖNER ERHALT mit kleinem Fleck.
Ponyfell mit Jaguar-Print, hüftlanger Schnitt mit Reverskragen
Aus Serie Epi Leder, silberfarbene Beschläge, abnehmb.Tragerriemen, Kaufbeleg 2011, NP.ca.€1690,-Staubbeutel.NEUWERTIG!
Edle Sonnenbrille , dunkelbraunes Gestell, seitlich Platte mit Firmenlogo, Originaletui.