Crémefarben, gerade kurze Form, Schalkragen, SEHR SCHÖNER ERHALT!! TOLLES MODELL!!
Elegante Blackcross-Nerzjacke,ca. Größe 40. Schwarzweißer Mutationsnerz. hüftlanger, sportlich eleganter Schnitt.
Pastellbraunfarben, gerade Form, kleiner Schalkragen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
kurze Form mit Reverskragen.
Toile Monogram, Multicolore schwarz.
Gehry". Jeweils im Original- Etui.
Schwarzes Edelharz/goldplattiert. Feder GG 14K. Gebrauchsspuren.
Leichte Verfärbung.
Messing/Perlmutt, mit Haltegriff
Toile Monogram, Gebrauchsspuren.
weiß, Baumwolle, kurze Form, zweireihig geknöpft mit Reverskragen und kurzem Arm, guter Erhalt.
100% Seide. Ketten- und Riemenornamente mit barocken Elementen in grauen Tönen auf orangefarbenem Grund. Seidenjacquard, Faden gezogen.
angefertigtes Modell, neuwertig, ungetragen.
Schwarzes Velours Leder, kleines Plateau, Pfennig Absatz. EDLES MODELL!!
Sehr guter Zustand, im Original-Etui. Mit Gebrauchsanweisung.