WG 585/000, handgearbeitet
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina. Innenfutter leicht befleckt. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Monogram Canvas. Top Zustand!
Stabtischwerk. Leichte Haarrisse im Glas.
Monogram Canvas, innere kleine Seitentasche, Schloss incl., sehr guter Zustand.
GG/RG/WG 750/000. Größe 54 und Kaufbeleg; NP: 990.-€
Feder 18K, klassisches Trinity Dekor an der Verschlusskappe. Neuwertig! Original Cartier Box.
Hochwertiges Glattleder in Bordeaux, Halbmond-Form, silberfarbene Hardware mit verstellbarem Schulterriemen. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Crémefarben, gerade kurze Form, Schalkragen, SEHR SCHÖNER ERHALT!! TOLLES MODELL!!