Region: Baden, Deutschland, Rebsorte: Gewürztraminer, 500 ml, 9 % Vol., Füllstand: HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| DURBACHER...
Region: Baden, Deutschland, Rebsorte: Traminer, 500 ml, 8,5 % Vol., Füllstand: HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| DURBACHER ÖLB...
Region: Rheingau, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 375 ml, 8 % Vol., Füllstand: HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| WEINGUT ROBE...
Region: Rheingau, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 11% Vol., 750 ml, Füllstand HF (High Fill), Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
Region: Flein, Deutschland, Rebsorte: Riesling; Muskateller, 13; 16 % Vol., 375 ml, Füllstand: HF (high fil), Kapsel beschädigt, Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| HEDO...
Region: Untertürkheim, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 7,5 % Vol., 375 ml, Füllstand: HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| WEING...
Region: Rheingau, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 375 ml, 8,5 % Vol., Füllstand: HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| GEHEIMRAT ...