abschließbar, innen mit rotem Samtstoff ausgelegt, Uhrenhaken, 85 x 49.
Quarz-Werk (Batterie neu). Gebrauchsspuren.
14K GG, grav. 1968, Gebrauchsspuren, Automatikwerk, Datumsanzeige, Uhr läuft. Flexarmband lose.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui! NP: ca. 1.000,- €! Gebrauchsspuren.
Datumsanzeige, Keramikglieder mit Edelstahl vergoldet, beidseitige Faltschließe.
mit Musikspielwerk, Figurenautomat und Alarmfunktion, Gehäuse mit 10 Micron - vergoldet. Neuwertiger Zustand mit Kette und Schlüssel in Form einer Laute. D. 5.
Modell Datejust Oysterquarz, Stahl/Gold, ca. 1980, Chronometer, 11 Rubine, Saphierglas, Gebrauchsspuren. Modell wird nicht mehr produziert. Neue Batterie eingesetzt. Originaletui/ohne Papiere.