Permutt-Zifferblatt m. Diamant-Besatz. Quarz-Werk. Serien-Nummer AS 48831. NEUWERTIG! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2016 (Garantie noch bis 12/2018). KP: 1.990,- €!
GG 18 K. Lederband mit Originalstiftschließe in GG 18 K anbei. Ref.-Nr. 10026488. Papiere und Samtbeutel anbei.
Lederband (stark abgetragen). Faltschließe.
mit Diamantbesatz, WG 18K, Handaufzug.
Box und Papiere anbei. Edelstahl. Lederband mit Monogrammprägung. KP ca. 1800 € (2005). Batterie neu.
Edelstahl, hellblaues Lederband, blaues Zifferblatt, rechteckige Form, Datumsanzeige. NP: 1.200,-€. Mit Originalbox.
Originalbox anbei. Gebrauchspuren.
in RG 14K, rückseitige Gravur mit Diamantrosen in Lilie (1 fehlt): "22.04.06" + Monogramm, Etui anbei.
Dreiseitig verglast mit gedrechselten Halbsäulen, kleiner Aufsatz, Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen, Stahl-Messingpendel, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Sportiv-elegante Damenuhr mit Tachometer, Papiere+Box anbei.
bicolor mit rechteckigem Zifferblatt, min. Tragespuren. (Batterie neu 1/18)
Automatik-Werk. Ref.-Nr. 72948. Geplegter Zustand.
Quarz-Werk. Geh.-Nr. 448443. Box u. Papiere anbei. NP ca. 28.800 €.
Schwarzes Ziffernblatt. F049/SQ29. Gebrauchspuren.
GG 18 K. Box und Papiere anbei. Bandwechsel mit Papieren.
an massivem Goldarmband mit Brillant besetzten Stegen (nachträglich angebracht). Sammlerstück. Gepflegter Zustand.
Lederband. Box und Papiere. Ref.-Nr. 30 GLD. P. 28694. NP ca. 5.700 €.
Automatik, mit Authentizitätskarte. neuwertig!