18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
Edelstahl, rotes Kunststoffband, roséfarbenes Zifferblatt, rechteckige Form, Datumsanzeige. NP: 1.300,-€. Originalbox anbei.
Edelstahl, hellblaues Lederband, blaues Zifferblatt, rechteckige Form, Datumsanzeige. NP: 1.300,-€. Mit Originalbox.
Kauf 1992 bei Friedo Frier. Originaletui und Papiere anbei.
Edelstahl/GG 18 K. Ref.-Nr. MC5704 / 8034. Gebrauchspuren.
Edelstahl. Starke Gebrauchspuren. Papiere anbei. 2 Wechselbänder (getragen) anbei.
GG 18 K/Edelstahl. Ref.-Nr. 215173/UPHW11U2. Box u. Papiere anbei.
Ind.-Nr. 24.281.65. GG 18 K. Lederband.
Automatik, mit Authentizitätskarte. neuwertig!
Lederband. Box und Papiere. Ref.-Nr. 30 GLD. P. 28694. NP ca. 5.700 €.
an massivem Goldarmband mit Brillant besetzten Stegen (nachträglich angebracht). Sammlerstück. Gepflegter Zustand.
GG 18 K. Box und Papiere anbei. Bandwechsel mit Papieren.
Schwarzes Ziffernblatt. F049/SQ29. Gebrauchspuren.
Quarz-Werk. Geh.-Nr. 448443. Box u. Papiere anbei. NP ca. 28.800 €.
Automatik-Werk. Ref.-Nr. 72948. Geplegter Zustand.
Sportiv-elegante Damenuhr mit Tachometer, Papiere+Box anbei.
Dreiseitig verglast mit gedrechselten Halbsäulen, kleiner Aufsatz, Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen, Stahl-Messingpendel, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Originalbox anbei. Gebrauchspuren.
Edelstahl, hellblaues Lederband, blaues Zifferblatt, rechteckige Form, Datumsanzeige. NP: 1.200,-€. Mit Originalbox.
Box und Papiere anbei. Edelstahl. Lederband mit Monogrammprägung. KP ca. 1800 € (2005). Batterie neu.
mit Diamantbesatz, WG 18K, Handaufzug.
Lederband (stark abgetragen). Faltschließe.
GG 18 K. Lederband mit Originalstiftschließe in GG 18 K anbei. Ref.-Nr. 10026488. Papiere und Samtbeutel anbei.
Permutt-Zifferblatt m. Diamant-Besatz. Quarz-Werk. Serien-Nummer AS 48831. NEUWERTIG! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2016 (Garantie noch bis 12/2018). KP: 1.990,- €!
WEMPE Lederarmband mit Originalstifschließe (vergoldet) neuwertig anbei.
Grosse Datums-Anzeige. Ref.-Nr. 301200PB. Kauf 2005.
Metallarmband. Nr. 75255 1 RX. 3169. Neu und ungetragen. Kauf 01/2013.
Lederband mit Stiftschließe. Handaufzugs-Werk. Ref.: 126858 Ind.-Nr.: 5091. Gepflegter Zustand. Generalüberholt.
Edelsahl. Quartz-Werk. Ref.-Nr. 106.406.47. Papiere u. Rechnung anbei. Gebrauchspuren.
atic-Werk. Verlängerungsglieder sowie drei Lederbänder u. Faltschließe anbei. Mit Box u. Papieren, Kauf 1999, komplette Revision 2011, Datum def. Belege anbei.
Originalpapiere u. Revisionsbeleg anbei. 2 Ersatzglieder. Gebrauchspuren.
Nr. 6431862. GG 18 K. Papiere und Rechnung anbei. Gebrauchspuren.
Automatik-Werk. GG 18 K. Ref.: 9235 F. Tragespuren.
NP ca. 14.500 €. Original-Etui anbei. Leichte Tragespuren.
Automatik-Werk. Gebrauchspuren. Papiere von 1980 anbei.