Kauf 12/2006. Original-Etui, Papiere und Verlängerungsglieder anbei!
Sieben bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,35ct. Mit Original-Etui, Bedienungsanleitung u. Verlängerungsgliedern! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse!
Ref.: 8024 B. Quarz-Werk. Zifferblatt hat leichte Verfärbungen! Mit Original-Etui!
Durchm ca. 20mm. Leichte Tragespuren. Innenumfang ca. 15cm.
Ref.: 42410332005001. Perlmutt-Zifferblatt. Automatic-Werk, Cal. 2500. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 10/2014 (RESTGARANTIE BIS 10/2016)! NP: ca. 2.860,- €!
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band, Glas u. Gehäuse.
Krone). Handaufzugwerk, Cal. BM 12883. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Ref. 232255, Gehäusenr. 20/ 4956. Gehäuse ca. 22 x 22mm. Leichte Tragespuren, Lederband ausgetragen. Uhrenschlüssel, Zertifikat, Bedienungsanleitung u. Rechnung anbei.
Ref.: B 52044. Quarz-Werk. Mit Original-Etui + Umkarton (deutlich besch.!), Papieren und Verlängerungsgliedern für Band.
Automatic-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band, Glas (Kratzer!) u. Gehäuse. Zifferblatt hat Risse! Restauration unerlässlich!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Kauf 1992, Kaufbeleg u. Bedienungsanleitung anbei! KP: ca. 860,- €! Generalüberholung 2008.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Original-Etui (innen besch.!).
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (getragen!). Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Ref.: 3000 M. Deutliche Gebrauchsspuren an Glas und Gehäuse (Kratzer!). Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren! Mit Samtbeutel.
Automatic-Werk, Cal. 2651 (Werk läuft gut!). Optische Aufarbeitung unerlässlich! Vergoldung extrem berieben, Glas verkratzt, Zifferblatt leicht verfärbt! RESTAURATIONSOBJEKT! Mit Bedienungsanleitung.
(Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk. Blaues Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui!