Ref.: 9057A28-10. Original-Etui, Umkarton u. Papiere anbei. B: ca. 19mm. Leichte Tragespuren.
Quarz-Werk (Batterie neu, Uhr läuft zur Zeit). Gebrauchsspuren an Band, Glas u. Gehäuse. Goldplattierung an Band tlw. ber.!
D: ca. 25mm. Tragespuren, Deckel schließt nicht richtig, Glas defekt, Uhr läuft momentan an, Funktion nicht weiter geprüft, Steine tlw. besch.
Weißes Email-Zifferblatt mit arab. Ziffern, Werknr. 2488510. D: ca. 25mm.
Quarz-Werk (Batterie neu). Deutliche Gebrauchspuren an Gehäuse, Band u. Glas.
Quarz-Werk (Batterie neu). Deutliche Gebrauchspuren an Gehäuse, Band u. Glas. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2005.