Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe.
mit braunem Lederband;
Neue Batterie! Schwarzes Lederband Original anbei. 2 Ersatzglieder anbei.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 2512. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
GG 18K, Ref.:311575-9822, min. Tragespuren.
schwarzes LB (Original!). Batterie NEU!
schwarzes LB Original, Batterie muss ersetzt werden!
Gehäuse mit Band Titan, 1980er jahre, Pass anbei.
Quarz-Werk (Batterie neu 02/2017, Uhr läuft zur Zeit). Mit Papieren, Kauf 1994.
Quarz-Werk (Batterie neu 04/2017, Uhr läuft zur Zeit. Überholung jedoch empfohlen!). Ref.-Nr. 8024. Serien-Nr.: SM 22688.
Edelstahl, Lünette teilweise mit Diamanten. Handaufzug-Werk, Kaliber 685. Sehr guter Zustand, Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone).
| JAEGER-LECOULTR...