D: ca. 17mm. L: ca. 17.5-18cm. Leichte Tragespuren.
Bestehend aus:
BUNZ ladies...
ROLEX Oy...
ROLEX Oyster Date la...
mit Safir Cab. an der Krone; Ref. 445565CD
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Papieren, Kauf 1990, NP: ca. 2.500,- €!
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Zeiger leicht angelaufen (fleckig).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Guter Erhaltungszustand!
mit rotem Lederband, 1960er Jahre;
Komplette Grundüberholung mit Neuvergoldung des Gehäuses 06/2015. EIN JAHR GARANTIE! Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
D: ca. 22mm, L: ca. 17,5cm. Tragespuren, Uhr lässt sich stellen, aufziehen u. läuft an, Funktion nicht weiter geprüft.
bes. mit Dia., Perlmutt ZB, NP ca. 4.400 €
sowie div. kleinen Achtkant-Diamanten. Handaufzugwerk. WG 18K.
WG 18 K. Handaufzug.
fehlende Diamanten am Armband, Gehäusedurchmesser 1,5 cm, Uhrl läuft.
zus. ca. 0,40ct. Handaufzugwerk, Cal. 13-22.