Weißes Email - Zifferblatt mit arab. Zahlen und kleiner vertiefter Sekunde.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
Funktion geprüft. Starke Gebrauchsspuren.
(Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Mit Etui (NICHT original).
Handaufzug, Alters- und Gebrauchsspuren.
Starke ! Alters- und Gebrauchsspuren.
an!, 1 x BIFORA Unisex Uhr, Handaufzug, Funktion geprüft;
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, Funktion nicht geprüft.
OMEGA Vintage...
| ROLEX Lady Datejust,...
VACHERON CONSTANTIN Vi...
ROLEX V...
| RADO ...