Automatic-Werk. Serien-No.: 5532021. Diam.-Lünette zum Wechseln anbei (NICHT original). Mit Etui! Glas hat deutliche Gebrauchsspuren!
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 05/1989. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
| BR...
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 4106689. SEHR GUTER ZUSTAND! Uhr wurde von hauseigenem Uhrmacher überholt. Rosafarbenes und braunes Kroko-Lederband (zum Wechseln) mit Stiftschließen, nicht original!
Gold 18K. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 3228/D19799. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band und Glas. Band ist ausgetragen! Krone muss ersetzt werden! Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk. Ref.: 1070. Serien-Nr.: MG 293909. Mit Original-Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui!
In Originaletui mit Zertifikat, Funktion geprüft;
Ziffernblatt weiß mit Diamant Indizes, anbei 3 Verlängerungs-Glieder.
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
ROLEX Precision, Ref. 8209. Ladies watch. Gold 18K. Handwound-movement. Signs of wear on case and band!
Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch Cartier,11/2020. Box anbei.
CARTIER Tank Americaine,...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Serien Nr. 013279. Guter Zustand, Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 01/1990. Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone).
| CARTIE...
Handaufzuwerk, Cal. FELSA 4520. Komplette Revision bei CHOPARD 12/2015 (Service-Garantie bis 12/2016!), Service-Karte und Service-Samtbeutel anbei!
Gold 18K, Perlmutt-Zifferblatt, Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk. Batteriewechsel 08/2021. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
| CHOPARD...
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 08/2012, KP: 5.000,- € (Beleg anbei!).
Automatic-Werk. Mit Box u. Papieren, Kauf 12/2000. Komplette Revision 10/2009.
Band WG 14 K/ Gehäuse PLATIN. Handaufzugwerk (Überholung ratsam!)
Sieben bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,35ct. Mit Original-Etui, Bedienungsanleitung u. Verlängerungsgliedern! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse!
Ref. 179173, Automatic Werk, 2009, Serien Nr. Z024858
m. Diam.-Lünette. Quarz-Werk (Batterie neu 12/2018, Uhr läuft zur Zeit). Serien-Nr. D.C. 18098. Mit Papieren u. Kaufbeleg, Kauf 2005, KP: 6.790,- €! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Tank Americaine,...
blaues Lederband nicht original, zwei Lederarmbänder anbei, ebenso Kaufbeleg
GG 18 K. Lederband m. Faltschließe, GG 18 K. Quartz- Werk. Garantiekarte u.Kopie d. Kaufbeleges anbei. Kaufpreis ca. 6430.-
Originalbox und Papiere anbei.
Automatik, GG 18 K. No. 1152, braunes Lederband (nicht Original!).
zus. ca. 3,7ct FEINES WEIß - WEIß / SI, GG 18K, Quarzwerk, Tragespuren, Rückseite tlw. leicht gedellt, Batterie neu (4/17).
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemesse n ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 06/2012. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Oyster Perp...
| JAEGER-LEC...
Lederband mit Faltschließe. Komplette Überhohlung 10/2015! Ein Jahr Garantie!
Edelsahl. Quartz-Werk. Ref.-Nr. 106.406.47. Papiere u. Rechnung anbei. Gebrauchspuren.
WG 18K. Handaufzugwerk, Cal. C.431. Werk-No.: 1820665.
GG 18K, ohne Box u. Papiere. Tragespuren Band und Glas.
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe.
Lünette u. Zifferblatt mit Diamant-Besatz. Quarz-Werk (Batterie neu 03/2018, Uhr läuft zur Zeit). Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
GG 18K, Neupreis: 6265,-€, neuwertig.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk (Batterie geprüft, Uhr läuft zur Zeit 03/2017). Ref. 1070. Mit Original-Etui (innen fleckig) + Umkarton u. Bedienungsanleitung (Schuber besch.!).