Quarz-Werk. Mit Original-Etui (Gebrauchsspuren!) u. Papieren, Kauf 1998.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe.
mit braunem Lederband;
Emaillziffernblatt mit römischen und arabischen Zahlen, Bekrönung mit Sonnenmotiv, Faltpendel anbei, ohne Gewichte, H. ca. 38, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Neue Batterie! Schwarzes Lederband Original anbei. 2 Ersatzglieder anbei.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 2512. Gebrauchsspuren.
D: ca.33mm. Leichte Tragespuren, Batterie neu (6/16). Rückseitig mit fehlender Einlage.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
GG 18K, Ref.:311575-9822, min. Tragespuren.
schwarzes LB (Original!). Batterie NEU!
schwarzes LB Original, Batterie muss ersetzt werden!
Gehäuse mit Band Titan, 1980er jahre, Pass anbei.
Ref. 590005. Lederband mit goldplattierter Faltschließe. Batterie neu. Papiere anbei. Leichte Tragespuren.