Handaufzugwerk, Cal. 500. Werk-No.: 2-84978. Deckel graviert: "To Dad 1913-1938". Zifferblatt fleckig. Lederband nicht original!
Quarz-Werk. Band neu (neue Generation)!
GG 18 K. Ref. 150.8126.6. Neupreis ca. 24700.- Papiere und Etui anbei.
Quarz-Werk. NP: 1.350,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Stahl goldplattiert, Quarz-Werk (Batterie neu), Neupreis ca. 1.000,-€, Garantiekarte anbei
Quarz-Werk (Batterie neu), weißes Lederband mit Stiftschließe
Quarz-Werk. NP: 950,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Lünette u. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Quarz-Werk.
Quarz-Werk (Batterie neu).
Handaufzugwerk. Minutenzeiger lose, muß neu aufgesetzt werden!
Edelstahl-Gehäuse, Quarzwerk, NP ca. € 180,-, Originalbox und -karton, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Stahl goldplattiert, Band nicht original, starke Gebrauchsspuren
blaues Lederband nicht original, zwei Lederarmbänder anbei, ebenso Kaufbeleg
Mit fünf beweglichen Diam.-Brillanten u. einem Smaragd hinter Glas. Quarz-Werk (Batterie neu!).
zus. ca. 2,0cts. Gehäuse PLATIN, Band WG 18K. Handaufzugwerk (gangfähig, Funktion nicht weiter geprüft).
mit Diamantlünette, ca. 15cm Länge, 6 Ersatzglieder anbei.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2002.
D: ca. 24mm (ohne Krone). Quarz-Werk. Mit Original-Etui!