Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui! Wohl Firmengeschenk, Zifferblatt versehen mit Logo "FTG". UNGETRAGEN!
Gehäuse und rechteckiges Podest in Rocaillenform, grüner Fond, schauseitige Blumenbukettmalerei, goldfarbenes Ziffernblatt, frz. Messingwerk mit Schlag auf Glocke und Fadenaufhängung, Werk läuft, Pend...
Mit römischen Ziffern, Pendel und ein Gewicht anbei, Uhrengehäuse ca. 26 x 16 x 9, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
1x umgebaut auf Armbanduhr. Funktion nicht geprüft. D.3/1/3,5.
Ziffernblatt unter Glas mit römischen Zahlen, Pendel und Schlüssel anbei, geschweifter Rahmen, partiell mit Perlmuteinlagen, ca. 60,5 x 49 x 13, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, re...
Weißes Email - Zifferblatt mit arab. Zahlen und kleiner vertiefter Sekunde.
Mit römischen Ziffern, ca. 37 x 32, Pendel, 3 Gewichte anbei, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, Pendel und Gewichte anbei, Schild mit polychromer Darstellung, ca. 22 x 17 x 11, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, besch.
gravierter Deckel mit 'bäuerlicher Szene', röm. Ziffern, kleine Sekunde, durchbrochene Zeiger,Uhr läuft. D.4.
Titangehäuse und Band. Quartzwerk in funktionsfähigem Zustand. Silbernes Zifferblatt mit Stabindizes und Datumsfenster. Gebraucht, Tragespuren am Gehäuse und Band. Inkl. Box. Durchmesser ca. 27,5 mm o...
Gehäuse quadratisch, aufgeklappt als Tischührchen verwendbar, rundes Emailzifferblatt mit arab. Zahlen, schöne durchbrochene Zeiger, Uhr läuft, Gebrauchsspuren.
Schild mit Blumendekor, römische Zahlen, Pendel und Gewichte anbei, ca. 34 x 24 x 14, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Werk No. 2902662, Serien Nr. 254.855; schwarzes Lederband (nicht Original!).
Ziffernblätter mit römischen Zahlen, ohne Pendel und Gewichte, diverse Größen, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Mit kreisförmigen Emailziffernblättern und römischen Zahlen, messingfarbenes Metallblech mit floralem und figürlichem Reliefdekor, ohne Pendel und Gewichte, schwarz lackierter Holzrahmen verglast, u. ...
Edelstahl mit Stahlband und Faltschließe. Quartz Werk mit neuer Batterie in funktionstüchtigem Zustand. Blaues Zifferblatt, fleckig mit feinen Haarrissen. In gebrauchtem Zustand mit sichtbaren Tragesp...
bestehend aus:
1x Candino Skelettuhr Swiss Made, Gehäuse Stahl vergoldet mit beweglichen Anstößen, skelettiertes Automatik-Uhrwerk ETA 2892-2, sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse, neues Lederarmba...
Lederbänder, Funktionen geprüft;
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, H. ca. 23, Pendel und Schlüssel anbei, besch.
Vergoldet. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 21mm (gemessen ohne Krone).
| RAYMOND WEIL Geneve ladies watch, ref. 9925. Gold platted. Quartz-m...
Vergoldet. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäue, Service empfohlen! Papiere anbei, Kauf 05/1986. Geh.-Durchmesser ca. 21mm (gemessen ohne Krone).
| SEIKO Vintage Lassale, Ref. ...