Vergoldetes Modell mit CC-Logo und Reif. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE fashion jewlery earclips. Gold-plated model with CC logo and hoop. Traces of wear present.
925 Sterlingsilber. Gliederketten mit jeweils einem Serien typischen Herzanhänger und Karabinerverschluss. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 39 cm und 17 cm.
| TIFFANY & CO. Necklace and bracelet "...
Länge ca. 40cm. 925 Sterlingsilber. Silberkette mit Herzanhänger. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| TIFFANY necklace "PLEASE RETURN TO". Length approx. 40cm. 925 sterling silver. Silver c...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "CONFIDENTIAL", retail price: 205,-€, coll.: 2021. Monogram canvas ser...
925 Silber. Rundes Modell mit RETURN TO TIFFANY Prägung. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| TIFFANY & CO ear rings. 925 silver. Round model with RETURN TO TIFFANY embossing. Box an...
Anhänger mit Mini-Doppelherz, Sterlingsilber mit Tiffany Blue Emaille-Glasur. Tüte, Box und Steubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 45,5 cm.
| TIFFANY & CO necklace "RETURN TO TIFFANY", retail price: ...
925 Sterlingsilber. Anhänger in Form der klassischen Birkin Bag, Knebelverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge: 40 cm, Größe des Motivs: 1,59 x 1,28 cm.
| HERMÈS necklace "ANHANGER AMULETTE BIRKI...
Metall mit goldfarbenem Finish, Monogram Blüten als Anhänger. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. L.: ca. 16 cm, verstellbar auf eine Länge von ca. 19 cm.
| LOUIS VUITTON brac...
Sterlingsilber Gliederkette mit Herzanhänger, Karabinerverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Aufbereitet. L.: 19 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY", retail price: 570,-€. Sterling sil...
Vergoldetes Modell mit CC-Logo und Rautenprägung. Tragespuren vorhanden, Vergoldung blättert ab.
| CHANEL VINTAGE cuff. Gold-plated model with CC logo and diamond embossing. Traces of wear present,...
Feine Halskette mit Schlüssel- und Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 40 cm.
| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace. Fine necklace with key and hea...
Vergoldetes Modell mit CC-Logo und überschneidetem Reif. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE fashion jewlery earclips. Gold-plated model with CC logo and overlapping hoop. Traces of wear presen...
Goldfarbenes Modell mit Logo-Cut Out. Tragespuren vorhanden. B. 1,5 cm, Durchmesser: 7 cm.
| CHANEL VINTAGE bracelet, coll.: 80/90s. Gold-coloured model with logo cut-out. Traces of wear present. W...
Sterlingsilber Anhänger mit Schlüssel und Herz an feiner Kette. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 40 cm.
| TIFFANY & CO necklace "RETURN TO TIFFANY". Sterling silver pendant with key and heart o...
Akt. NP.: 480,-€. Koll. 2016. Double-Tour-Armband aus Box-Kalbsleder mit Kelly-Verschluss. Guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "KELLY DOUBLE TOUR", size S. Retail price 480€. Coll. 2016. Double tour br...
Barenia Leder in Braun, Hardware mit Palladiumauflage. Etui und Box anbei. Tragespuren und Oxidation an der Hardware stark vorhanden.
| HERMÈS bracelet "KELLY DOUBLE TOUR", coll.: 2011, retail pri...
Goldfarbenes Modell mit bunten Anhängern. Tragespuren vorhanden. L.: 7,5 cm.
| LOUIS VUITTON charm "BLOOMING". Gold-coloured model with colourful pendants. Traces of wear present. L.: 7.5 cm.
Kugelarmband aus schwarzen Perlen mit Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 18 cm.
| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" Bangle. Ball bracelet of black pearls ...
Sterlingsilber Kugelkette mit Herzanhänger in Tiffany Blue Emaille-Glasur. Tüte, Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY", retail price: €320....
John Gallino. Belle-Epoque-Stil, sechzehn-strängiges Modell aus Kunstperlen mit Haken- und Ösenverschluss und längerer Kette mit Tropfenanhänger. Tragespuren vorhanden.
| DIOR VINTAGE Collier, coll...
Koll. 2019. Akt. NP.: 270€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Länge 17cm mit Steckverschluss. Box und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "BLOOMING". Coll...
Goldfarbene Umrandung. Mittig roter Grund mit Riemen-Motiven in Multicolor. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser ca. 6,2cm. Box anbei.
| HERMÈS VINTAGE bracelet. Gold colored border. Centered red...
925 Sterlingsilber. Kugelkette mit Herzanhänger. Tragespuren vorhande. L.: 61 cm.
| TIFFANY & CO. necklace. 925 sterling silver. Ball chain with heart pendant. Traces of wear present. L.: 61 cm.
Monogram Eclips Serie mit dunkelgrauer Hardware, Logo-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "LV SLIM BRACELET", coll.: 2010, size 21. Monogram Eclips ...
Goldfarbenes Modeschmuck Modell mit Medusakopf-Design. Sehr guter Zustand. Länge 5 cm.
| GIANNI VERSACE VINTAGE ear clips, coll.: 1990. Gold coloured costume jewellery model with medusa head design...
Akt. NP.: 750,-€. Trinity Armband, kleines Modell, 750er Weiß- Rosé und Gelbgold. An einer royalblauen Kordel. Mit Etui. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER "TRINITY" Bracelet Retail price 750€. Trinity b...
Geflochtenes Leder in Schwarz, silberfarbene Steck-Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 35 cm Länge.
| HERMÈS bracelet "GLENAN". Braided leather in black, silver-tone pin closure. Box...
Akt. NP.: 205,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss. Box, Rechnung und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bracelet "LV CONFIDENTIAL", length 17cm. Monogram ...
Damier Ebene Canvas Modelle mit goldfarbenen Schließen. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet set. Damier level canvas models with gold-tone clasps. Dust bag enclosed. ...
Monogram Canvas und Kalbslackleder in Rot mit goldfarbenen Details, Monogramblüte und Steckverschluss. Box anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 19 cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "DAILY CONFIDENTIAL", co...
Ein Paar Manschettenknöpfe von CHRISTIAN DIOR. 1x BURBERRY Manschettenknöpfe, 1x BURBERRY Krawattennadel. Jeweils mit Etui. Sehr guter Erhalt.
| Mixed lot of men's jewellery. A pair of cufflinks b...
Schwarze Schleife aus Satin mit weißer Camelie. Box und Rechnung anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
| CHANEL brooch, coll.: cruise 2020. Black satin bow with white camellia. Box and invoice e...
Große Kunstperlen mit schwarzem Band, CC-Logo und Karabinerverschluss.Tragespuren vorhanden, Perlen mit schwarzen Flecken. L.: 116 cm.
| CHANEL necklace, coll.: fall 2016. Large faux pearls with ...
Silberfarbenes Modell mit roten Details, Ausschnitt des Logos, textil Riemen in Weinrot. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Silver model with red details, cutout of t...
Kollektion Frühjahr-Sommer 1993. Manschettenarmband aus vergoldetem Metall mit eingravierter Adresse und Telefonnummer des Geschäfts in der Rue Cambon. 42618335 und 680996. Sehr starke Tragespuren vor...
Modell aus Edelstahl mit rosafarbenem Lack. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "90 CHAIN D´ANCRE", retail price: 190,-€. Model in stainless steel with pink lacquer. Box enclosed. Ve...
Vergoldetes Modell in strukturierter Schlaufenform. Sehr guter Erhalt. Ca. 6x6cm.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery brooch, coll. 1968. Gilded brooch in a structured loop shape. In very go...
Silber 925, 64,5 g, L: ca. 42 cm, Ende 20. Jh., minimale Tragespuren.
| TIFFANY Anchor necklace with heart shaped clasp, sterling silver, 64.5 g, late 20th century, minimal signs of wear.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Rindsleder-Details. Tragespuren vorhanden. B.: 3 cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "SAVE IT CUFF", coll.: 2010, size 17. Monogram canvas series with g...
Baumwolle in Rose des Vents mit „Dior Oblique“-Motiv. Box und Tüte anbei. Neuwertig.
| CHRISTIAN DIOR bracelet "J'ADIOR ARMBAND". Cotton in Rose des Vents with "Dior Oblique" motif. Box and bag enc...
Modell mit zwei Bändern aus Epsom- und Swiftleder in Hellbraun und Weiß, runder Drehverschluss mit Palladiumauflage und Logo-Prägung. Tragespuren vorhanden. L.: 16,5 - 18 cm.
| HERMÈS bracelet, col...
Letzter NP.: 750,-€. Ohrhänger in Goldfarben mit Kunstperle, CC-Logo und Strassdekor. Box und Rechnung anbei. Neuwertiger Zustand.
| CHANEL stud earrings, coll. 2022. Retail price: 750,-€. Earri...
Suhali Leder Serie mit goldfarbener Hardware, Dreh-/Steckschließe. Tragespuren vorhanden. B.: 2,5 cm.
| LOUIS VUITTON bracelet, coll.: 2009. Suhali leather series with gold-tone hardware, turn/lock...
Halskette aus 925 Sterlingsilber (akt. NP.: 220,-€) und Ring aus 925 Sterlingsilber (Gr. 17, akt. NP.: 210,-€). Guter Erhalt.
| GUCCI mixed lot. Necklace made of 925 sterling silver (current RP: €2...
Vergoldetes Modell mit mittiger Logo-Plakette an Gliederkette. Altersspuren deutlich vorhanden. L.: 42 cm.
| CHANEL VINTAGE collier, coll.: 70s. Gold-plated model with central logo plaque on link c...
Modell in Weiß mit Horneinsatz an braunem Textilriemen. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Model in white with horn insert on brown textile strap. Dust bag enclosed. ...
Goldfarbenes Logo Modell mit Kristall-besatz. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON earrings "LV ICONIC", retail price: 420,-€. Gold coloured logo model with crystal tr...
Goldfarbene Gliederkette im Mäander-Design mit Medussa-Anhängern. Rarität-Sammlerstück. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE necklace, length: 42cm.
Gold-colored link chain in a meander design...