Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
Silberfarbenes Modell mit Kunststeinen, Sternen und CC-Logo. Box, Etui und Rechnung anbei. Tragespuren dezent vorhanden.
| CHANEL earrings, coll.: spring 2020. Silver-coloured model with artificial...
Breites Modell mit schwarzen Email-Einsätzen und Palladiumauflage. Sehr guter Zustand. B.: 3,6 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC CLAC". Wide model with black enamel inserts and palladium overlay. Very go...
Silberfarbene Brosche in Form einer Kamelie mit dekorativem Strassbesatz in diversen Größen und mittigem CC-Logo. Durchmesser ca. 6cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL costume jewelry...
Anhänger aus Büffelhorn mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Box anbei. Starke Tragespuren am Anhänger vorhanden.
| HERMÈS necklace. Buffalo horn pendant with adjustable waxed cotton st...
Goldfarbene Gliederkette im Mäander-Design mit Medussa-Anhängern. Rarität-Sammlerstück. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE necklace, length: 42cm.
Gold-colored link chain in a meander design...
Armkette (Länge 20cm), Halskette (Länge 45cm). Feine, silberfarbene Gliederkette mit runden Anhängern. Box anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| MONTBLANC costume jewelry set. Bracelet (length 2...
Goldfarbene Gliederketten, dreistängig. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LANVIN VINTAGE necklace. Gold-coloured link chains, three strands. Signs of wear present.
Dekoratives Collier in Goldfarben mit Strassbesatz und Tropfenform-Gliedern mit grünen, roten und blauen Steinen. Integrierter Anhänger. Passende Ohrclips anbei. Mit Box.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE c...
Akt. NP.: 2.600,-€. 750er Roségold mit einen Diamanten 0,04ct. Koll. 2023. Kopie der Rechnung, Zertifikat, Box und Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "EX LIBRIS", size SH (length 15....
mit Zuchtperlen, GG 18K, 11,5 gr, D: ca. 4 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke. (27)
| LOUIS VUITTON pair of hoop earrings with cultured pearls, 18K YG, 11.5 gr, D: ca. 4 cm, 21st...
Vergoldetes Modell mit mittiger Logo-Plakette an Gliederkette. Altersspuren deutlich vorhanden. L.: 42 cm.
| CHANEL VINTAGE collier, coll.: 70s. Gold-plated model with central logo plaque on link c...
Herzanhänger an doppelter, feiner Gliederkette. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY". Heart pendant on a double, fine link chain. Dust ba...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten (eine davon lose Kugeln), davon 1x mit Karabiner aus GG 8K und Zwischenteile aus GG 8K, L: 40/45 cm, blaue Farbsteine z.B. Lapislazuli und Sodalith, Tragespuren,...
bestehend aus Collier und Armband, L: 39/18 cm, dekoratives Ensemble aus Metall, Glas und Kunststoff in Grün-Beige, 20. Jh., Tragespuren und Patina, aber insgesamt altersgem. guter Erhalt.
| LOUIS ...
925 Silber. Rundes Modell mit RETURN TO TIFFANY Prägung. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| TIFFANY & CO ear rings. 925 silver. Round model with RETURN TO TIFFANY embossing. Box an...
Fünf Modelle, zwei in Gelbgoldfarben, drei silberfarben. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE Costume jewellery earclip convolute. Five models, two in yellow gold colours, three in s...
Goldfarbenes Modell mit Mäanderdesign und Medusakopf. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. 6 cm Umfang.
| VERSACE signet ring, retail price: 190,-€. Gold color model with meander design and...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email mit Pferdemotiv und Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,5 cm | Breite: 23 mm
| HERMÈS bracelet. Wide bangle in printed en...
Vergoldete Modelle mit Kunststeinbesatz. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
| DIOR VINTAGE costume jewellery necklaces. Gilded models with artificial stone trimming. Signs of age and use presen...
Goldfarbenes Modell mit bunten Anhängern. Tragespuren vorhanden. L.: 7,5 cm.
| LOUIS VUITTON charm "BLOOMING". Gold-coloured model with colourful pendants. Traces of wear present. L.: 7.5 cm.
Schwarze Schleife aus Satin mit weißer Camelie. Box und Rechnung anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
| CHANEL brooch, coll.: cruise 2020. Black satin bow with white camellia. Box and invoice e...
Modell aus Horn, halb lackiert in Salbeifarben. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS hand cuff, size M. Model made of horn, half lacquered in sage colours. Traces of wear present.
Damier Ebene Canvas Modelle mit goldfarbenen Schließen. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet set. Damier level canvas models with gold-tone clasps. Dust bag enclosed. ...