Goldfarbene Gliederketten, dreistängig. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LANVIN VINTAGE necklace. Gold-coloured link chains, three strands. Signs of wear present.
Herzanhänger an doppelter, feiner Gliederkette. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY". Heart pendant on a double, fine link chain. Dust ba...
Silberfarbenes CC-Logo mit Rautenprägung. Sehr guter Zustand.
| CHANEL hair-accessoire, coll.: 2015. Silver-coloured CC logo with diamond embossing. Very good condition.
Vergoldetes Modell aus zwei Gliederketten eingerahmt von Kugelketten, Engel am einen Ende und am anderen Plakette mit Reitermotiv. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: ca. 85 cm.
| CHANEL VINTAGE chain b...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Vergoldetes Modell mit diversen Anhängern und Lupe in Brillenform mit Steinbesatz. Gebrauchsspuren vorhanden, die meisten Steine fehlen.
| CHANEL VINTAGE charm, coll.: 70/80...
Champagnergoldfarbenes CC-Modell mit Kunststeinbesatz in Baguettedesign. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL brooche, coll.: fall 2016. Champagne gold-coloured CC model with artificial stone trim i...
Goldfarbenes Modell mit Monogram Canvas Detail. Box und Staubbeutel anbei. Guter Zustand.
| LOUIS VUITTON earrings "WILD LV MINI CREOLEN", coll.: 2019. Gold color model with Monogram Canvas detail...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email mit Pferdemotiv und Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,5 cm | Breite: 23 mm
| HERMÈS bracelet. Wide bangle in printed en...
Breiter Armreif aus Email in Rosa mit Vergoldung. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 20 mm.
| HERMÈS bracelet "UNI". Wide bangle made of enamel in pink with gil...
Armreif aus bedrucktem Email mit verschiedenen Steigbügeln und Vergoldung. Etui anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 38 mm.
| HERMÈS bracelet. Bangle made of printed enamel w...
1x Wickelarmband in Damier, 1x Wickelarmband in Epi Leder Schwarz. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Set Bracelets. 1x wrap bracelet in damier, 1x wrap bracelet in epi leather black. Traces of...
Goldfarbenes Gliederarmband mit Medusa-Köpfen. Sehr guter Erhalt. Länge ca. 17cm.
| GIANNI VERSACE VINTAGE bracelet. Gold colored link bracelet with Medusa heads. Very good condition. Length appro...
Monogram Canvas und Kalbslackleder in Rot mit goldfarbenen Details, Monogramblüte und Steckverschluss. Box anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 19 cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "DAILY CONFIDENTIAL", co...
Mississippie Alligator Leder im Farbton Noir, Kelly-Schließe mit Palladiumauflage. Box, Staubbeutel, Rechnung und Cites anbei. Neuwertig mit Folierung. Länge: 16,5 - 18,5 cm.
| HERMÈS bracelet "KEL...
Koll. 2017. Akt. NP.: 1.140,-€. Swift-Kalbsleder in Étoupe mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell. Sehr guter Erhalt. Box, Rechnung und Staubbeutel anbei.
| HERMÈS bracelet "COLLIER DE CH...
Champagnergoldfarbenes Modell mit Kunstperlenbesatz in Creme und Rosa mit mittigem CC-Logo und Perlen-Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL Costume Jewellery Brooch, Coll..: Autumn Cruise 2...
Akt. NP.: 555,-€. Koll. 2011. Double-Tour-Armband aus Box-Kalbsleder mit Clous Médor und Ring, Befestigung an der Rückseite. Vergoldete Hardware. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈ...
Wendbares Modell aus Swift- und Epsom-Leder in Grau und Lila, Schließe in Silberfarben. Box anbei. Tragespuren deutlich vorhanden. L.: 41 cm.
| HERMÈS bracelet "HAPI", retail price: 300,-€. Reversi...
Metall in Goldfarben mit Logo-Design. Box und Staubbeutel. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON creolen "LOUISE", retail price: 490,-€. Metal in gold color with logo design. Box and dust bag. Very ...
Gliederkette mit dekorativem Einsatz, Perlen-Dekor und floralen Details. Teilweise goldfarbene Auflage abgeblättert. 44 cm Länge.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE fashion jewlery collier. Link chain with d...
750 Roségold. Koll. 2022. Feine Gliederkette mit Knebelverschluss. Neuwertig mit Etui, Zertifikat und Kopie der Rechnung.
| HERMÈS "NEW FARANDOLE" bracelet, retail price 1,490€. 750 rose gold. Coll...
Letzter Listenpreis 495,-€. Tadelakt Leder in Griolet (Mauve). Hardware mit Paladiumauflage. Sehr guter Erhalt. Rechnung anbei.
| HERMÈS bracelet "JAVA", size S. Last list price 495€. Tadelakt leat...
Armkette (Länge 20cm), Halskette (Länge 45cm). Feine, silberfarbene Gliederkette mit runden Anhängern. Box anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| MONTBLANC costume jewelry set. Bracelet (length 2...
Akt. NP.: 510,-€. Koll. 2021. 925 Sterlingsilber. Ring in Pferdeform. Etui und Kopie der Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS ring "GALOP", size 54. Retail price 510€. Coll. 2021. 925 sterl...
Bestehend aus drei goldfarbenen Broschen mit Strassbesatz. Ohrclips und Collier mit grünem Steinbesatz. Leichte Altersspuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry convolute. Consisti...
Goldfarbenes Gliederketten-Modell, Einsätze mit Kunststeinbesatz. Oberfläche der Steine abgestoßen, sonst guter Erhalt. 90 cm Länge.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE fashion-jewlery necklace. Gold colored ...
Silberfarbene Ohrclips in gewölbter, quadratischer Form mit Anhänger in Holzoptik. Starke Altersspuren vorhanden. Länge: 7cm, Breite: ca. 3cm.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE earclips. Silver colored ...
Blütenbrosche aus schwarzem Glattleder mit dekorativen Nähten und CC-Logo Detail. Sehr guter Erhalt. Box anbei. 6x6cm.
| CHANEL camellia brooch, coll. 2017. flower brooch in black smooth leather wi...
Akt. NP.: 435,-€. Koll. 2022. 925 Sterlingsilber. Feine Gliederkette mit Knebelverschluss. Neuwertig mit Box und Kopie der Rechnung.
| HERMÈS "CHAINE D´ANCRE" necklace. Retail price 435€. Coll. 202...
Koll. 2011. Feine Gliederkette in Goldfarben mit drei CC-Logos in Weiß. Sehr guter Erhalt. Box und Staubbeutel anbei.
| CHANEL link chain belt, l.: 90cm. Coll. 2011. fine link chain in gold color ...
Mongram Canvas mit goldfarbenem Nietendekor, Karabiner-Verschluss. Goldfarbenes Etui mit zusätzlicher Niete. Staubbeutel und Box anbei. Sehr guter Zustand. 32 - 37,5 cm.
| LOUIS VUITTON choker "STU...
Bestehend aus drei goldfarbenen Colliers mit dekorativem Strass/Kunststein oder Kunstperlenbesatz. Bei einem Collier fehlt ein Strassstein, sonst guter Erhalt.
| GROSSÉ VINTAGE costume jewelry conv...
Goldfarbene Umrandung. Mittig roter Grund mit Riemen-Motiven in Multicolor. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser ca. 6,2cm. Box anbei.
| HERMÈS VINTAGE bracelet. Gold colored border. Centered red...
Akt. NP.: 910,-€. Koll. 2022. Anhänger aus Silber und Roségold, Ringverschluss mit Stabdetail. Kette aus 925 Sterlingsilber, kleiner Anhänger aus 750er Roségold. Neuwertig mit Etui und Kopie der Rechn...
Koll. 2019. Akt. NP.: 270€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Länge 17cm mit Steckverschluss. Box und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "BLOOMING". Coll...
NP.: 525,-€. Länge: 16,5cm. 925 Sterlingsilber. Klassische Gliederkette mit Knebelverschluss. Neuwertig mit Etui und Kopie der Rechnung.
| HERMÈS bracelet "FARANDOLE", coll. 2022. Retail price 525€...
Goldfarbene Gliederkette mit Logo-Plakette. Sehr guter Erhalt. Box anbei. Länge max. 21cm.
| CHANEL bracelet, coll. 2020. Gold coloured link chain with logo plaque. Very good condition. Box enclose...
Silberfarbene Brosche in Form einer Kamelie mit dekorativem Strassbesatz in diversen Größen und mittigem CC-Logo. Durchmesser ca. 6cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL costume jewelry...
Fein gearbeitete, silberfarbene Gliederkette mit Kunstperlen, CC-Logos, Strassbesatz und dekorativen Sternen. Kette kann zweireihig getragen werden (Länge ca. 52-105cm). Sehr guter Erhalt.
| CHANEL...
Einzigartigen Stücke aus 925er Silber mit komplizierten Details, handgraviert von nigerianischen Kunsthandwerkern. Jedes Stück trägt die Unterschrift des lokalen Handwerkers. Box, Staubbeutel und Rech...
Swift-Kalbsleder, Mini-Version Kelly-Schließe. Palladiumauflage. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS bracelet "MINI KELLY DOUBLE TOUR", coll.: 2010, size M, retail price: 435,-€. Swift calfskin, mini vers...
Mittige Kunstperle mit goldfarbenem Lorbeerkranz. Clipverschluss. Schöner Erhalt. Durchmesser ca. 2,5cm.
| CHANEL VINTAGE earclips, coll. 1994. Centre faux pearl with gold laurel wreath. Clip clos...
Vergoldetes Collier und Ohrclips mit floralem Design, Kunststeinbesatz und Kunstperlen. Gebrauchsspuren vorhanden.
| DIOR VINTAGE costume jewellery set. Gold-plated necklace and ear clips with flor...
925 Silber. Rundes Modell mit RETURN TO TIFFANY Prägung. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| TIFFANY & CO ear rings. 925 silver. Round model with RETURN TO TIFFANY embossing. Box an...
Farbe aktuell nicht erhältlich. Schmaler Armreif aus Metall. Sunset-Veredelung aus Aluminium. Box und Staubbeutel anbei. Neu.
| HERMÈS cuff "MÉDOR", retail price: 335, size T3. Colour currently no...
Silber mit 1 Bronzeglied, 72,7 g, L: 21,5 cm, Tragespuren.
| HERMÈS bracelet "Chaine d'ancre", silver with 1 element made of bronze, 72.7 g, L: 21.5 cm, signs of wear.
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Vergoldetes in Spherenform mit schwarzem "Rue Cambon Coco Chanel" Schriftzug. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE earclips. RARITY. COLLECTOR'S PIECE. Gilt in spherical ...
Vergoldetes Modell mit CC-Logo und überschneidetem Reif. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE fashion jewlery earclips. Gold-plated model with CC logo and overlapping hoop. Traces of wear presen...