Circa 100 Stück insgesamt, davon 1 x Ehrenkreuz für Kriegsteilnehmer. Nicht auf Originalität geprüft, vermutlich Repliken dabei. Mit und ohne Band. Bänder auch lose dabei. Erhaltungen verschieden.
ss, Kratzer, Tönung, Kratzer, Grünspan, berieben, 6g rau.
von F. Beyer, vz-, Kratzer, berieben, Tönung, 24,76g Ag rau.