(3,7 x 3,7 x 1,3 mm), nat. Wachstumsmerkmale, 1 Facettenkante leicht bestoßen. WBW: ca. 100 €/ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (05/2022/40)
versch. Größen u. Schliffe, gr. Stein im Smaragdschliff, von ca. 0,4 ct (4,6 x 4,2 mm), wenige nat. Wachstumsmerkmale, leichte Gebrauchsspuren. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
WB...
| Bundle of round faceted ...
versch. Größen u. Schliffe, überw. kalibrierte Steine, wenige nat. Wachstumsmerkmale, leichte Gebrauchsspuren. WBW: ca. 50 €/ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (2023/3.6)
| Bu...
| Bun...