versch. Größen u. Qualitäten, nat. Wachstumsmerkmale, Gebrauchsspuren. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (1/24)
Rundiste u. Facettkanten am Unterteil etwas bestoßen/berieben, inkl Echtheitszertifikat/Wertermittlung (1998).