| Bun...
verschiedene Formen und Größen, größter Stein ca. 4,4 ct (9,7 x 7,3 x 5,9 mm), Facettenkanten teils leicht berieben. WBW: ca. 40 €/ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
Bundle of...
best. aus Citrin, Rauchquarz, Amethyst (L: ca. 9 cm), Rosenquarz, Hessonit, Pyrit.
best. aus 3 Achatscheiben, 1 Rhodochrositscheibe, 1 Malachitscheibe, 1 Türkis, 2 Lapislazuli, 1 Boulderopal (Oberfläche mit Rissen). Größte Scheibe ca. 8,5x8 cm.
best. aus 1 Jaspis, 1 Rhodochrosit, 1 Onyx, 1 Labradorit, 1 Obsidian, 1 versteinertes Holz (ca. 14x7,5 cm) sowie 7 Trommelsteine.