(Alterungsmerkmale), umrahmt v. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Amethyst, Rosenquarz, Citrin, Blautopas.
(ein Stein fehlt). Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,20ct. WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 58.
TW-W/vvsi-si. WG 18K. Juwelierqualität.
WG 18K. Juwelierqualität.
TW-W/vvsi-vsi (ein Stein besch.!). GG 18K. Juwelierqualität.
WG 18K. Juwelierqualität.
TW-W/vvsi. WG 18K. Juwelierqualität.
RG 14 K. Ringgröße ca. 51.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 56.
sowie vier kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,05ct. GG 8K. Ringgröße ca. 53.
sowie bes. mit sieben Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct. GG 18K. Ringgröße ca. 54.
Schließe bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,80ct TW/vsi. WG 14K.
Crystal/si. WG 18K.
WG 14K, Ringgröße ca. 55
Kautschuk/PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 54.
Anbei Kautschuk-Halsreif, Schließe GG 18K. Mit Original-Etui!
PLATIN/GG 18K.
zus. ca. 0,30ct. GG 18K.
Ein Ring, Blautopas, Silber/vergoldet, Größe ca. 52. Ein Halsreif m. Anhänger, Silber 925, bes. mit einem gelben Zirkon.
GG 18K.