Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct WEIß/ VS. WG 18K. Länge ca. 42cm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Stein an einer Stelle leicht bestoßen.
WG 14K. Ringgr. ca. 55. Leichte Tragespuren. Zertifikat von Juwelier Frickinger anbei.
Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct WEIß/ VS-SI. GG 18K. Ringgr. ca. 53. Tragespuren, Steine z. T. leicht best.
WEIß- GET./ VS-SI. PLATIN. Ringgr. ca. 58. Reparatur- u. Tragespuren, 1 Baguette besch.
0,60ct WEIß/ VS-SI (lt. Zertifikat). WG 14K. Tragespuren, Smaragde leicht best., Raparaturspuren am Perlmutt. Zertifikat anbei. Maße ca. 37x19mm. Etui anbei.
PLATIN. Ringgr. ca. 49,5, Breite ca. 7mm. Mattierte Oberfläche.
WG 14K. Ringgr. ca. 51. Leichte Tragespuren.
mehrreihigen Rundankerkette. WG 14K. Länge ca. 42cm.
GG 18K. Leichte Tragespuren, Emaille partiell best. Breite (im Verlauf) ca. 5-12mm, Länge ca. 20mm.
WG 18K. Länge ca. 40,5cm. Maße Anhänger ca. 11x13m.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
GG 18K. Kollektion 1992. Leichte Tragespuren. Maße ca. 14 x 16mm.
GG/WG 18K. Original-Etui u. Rechnung anbei. NP 1650,-€. Breite ca. 10mm.
1,1cts. GG 18K, Steinfassungen SILBER. Ringgr. ca. 60. Leichte Tragespuren, div. asiatische Punzierungen auf Innenseite d. Ringschiene.
WEISS/PIQUE. GG 14K.
GG 18K, W: 60/61, Tragespuren.
GET./ VS-SI an einer Kette. WG 14K. Länge ca. 46cm. Leichte Tragespuren. Kette einmal verlängert, Anhänger mit 2 Aufhängungen.
GG 18K. Leichte Gebrauchsspuren. Maße ca. 41,5 x 41,5mm.
WEIß/ SI-PI. WG 14K. Länge ca. 33mm.
PLATINIERT. Länge ca. 38,5cm. Leichte Tragespuren.