GG 14K, Länge: ca. 18,5cm.
WG 18K. W: ca. 53.
GG 18K, L: 48cm. Mit Kaufbeleg, Zertifikat und Foto anbei.
drei Ersatz-Steine, WG 18K, W:56, Tragespuren.
Laser gebohrt.
Verschiedene Größen ab 0,01ct.
Verschiedene Reinheits-Qualitäten.
Verschiedene Größen,- Farben,- Reinheits-Qualitäten.
Reinheits-Qualität.
WG 18K, W: 55.
teilweise beschädigt.
Diverse Farben: Weiß- Fancy.
Edelstahl, Leder, z.T. Silber mit Steinbesatz.
Verschiedene Größen, Ausbruch, z.T.
GG 18K, L: ca. 58cm.
beides GG 8K, an langer Venezianerkette, L: ca. 68cm.
Roségold 14K, W: 58.
GG 14K, W: 57. Anbei als Zugabe: ein Ring rundum bes. mit violetten fac. Steinen, GG 8K, W: 56.
Brillanten zus. ca. 0,30 ct. GG/ WG (Fassung) 18 K. Ringgröße ca. 49,5. (Diam.- Brillant ist reinheitsverbessert/ lasergebohrt)
ct) GG 18 K.