bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,4cts.
GG/WG 14 K, Gr. ca. 55, Tragespuren.
Silber/ vergoldet. (1 Perle fehlt)
Mit Anhänger/Medaillon, Onyx, bes. mit kleinen Perlen, GG 14K (Onyx best.!).
bes. m. kleinen Diamanten.
GG 14K,Brill. zus. ca. 0,48ct, W/ VSi-Si. 27,5 x 23mm,Handarbeit.
TW/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 60.
GG 18K. Ringgröße ca. 60.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K (Schiene verformt u. gebrochen). Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 0,45ct. WG 14K. Ringgröße ca. 51.
Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 64.
zus. ca. 0,20ct W/Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,15ct W/Pique. WG 18K.
GG 18K. Ringgröße ca. 49.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Steine tlw. best.!
Silberfarbene Magnet-Schließen.
Kauf bei Juwelier Jacobi. Im Originaletui.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct, Gr. ca. 53, Tragespuren.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 51.