Silber, 63,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 53/61 (1x THOMAS SABO), 1 Anhänger, 1 Anhänger mit Kette 50 cm, 3 Ketten 42-62 cm und 2 Paar Ohrringen, tlw. mit Steinbesatz, Imitationsste...
Silber, 31,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern L: 18,5/19 cm, mit Tragespuren.
| 2-piece dealer's lot, silver, 31,8 g, consisting of 2 bracelets L: 18.5/19 cm, with signs of wear.
Silber, 133 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ketten L: 41-90 cm, mit Tragespuren.
| 5-piece dealer's lot, silver, 133 g, consisting of 5 necklaces L: 41-90 cm, with signs of wear.
Silber, 85,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette und 1 Armband L: 19,5/45 cm, mit Tragespuren.
| 2-piece dealer's lot, silver, 85.4 g, consisting of 1 necklace and 1 bracelet L: 19.5/45 cm, wi...
Silber, 172,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ketten L: 45-100 cm, mit Tragespuren.
| 5-piece dealer's lot, silver, 172.9 g, consisting of 5 necklaces L: 45-100 cm, with signs of wear.
Silber, 116,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten L: 80/85 cm und 1 Ring Weite 52, mit Steinbesatz, u.a. Zuchtperlen, Imitationssteine, mit Tragespuren.
| 3-piece dealer's lot, silver, 116.2 ...
Silber, 227,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern L: 18,5-20/21cm, mit Tragespuren.
| 2-piece dealer's lot, silver, 227.7 g, consisting of 2 bracelets L: 18.5-20/21 cm, with signs of wear...
Silber vergoldet, 51,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband L: 20 cm, 1 Ring Weite 56 und 2 Anhängern, tlw. mit Steinbesatz, Amethyst und Markasit, mit Tragespuren.
| 4-piece dealer's lot, si...
Silber, 34,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 8 Broschen, tlw. mit Steinbesatz, Markasit und Imitationssteine, mit Tragespuren.
| 8-piece dealer's lot, silver, 34.5 g, consisting of 8 brooches, par...
Silber, 96,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern L: 19/21 cm, mit Tragespuren.
| 2-piece dealer's lot, silver, 96.6 g, consisting of 2 bracelets L: 19/21 cm, with signs of wear.
Silber 141 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Armreifen und 1 Brosche, mit Tragespuren.
| 6-piece dealer's lot, silver, 141 g, consisting of 5 bangles and 1 brooch, with signs of wear.
Silber, 93,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Armbändern L: 17,5/18,5/19 cm, 1 Ring Weite 56, 1 Medaillonanhänger und 2 Broschen, mit Tragespuren.
| 7-piece dealer's lot, silver, 93.9 g, consisti...
Silber, 96 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Anhängern (davon 4 Medaillons), davon 2x mit Ketten L: 38/80 cm, tlw. mit Email, mit Tragespuren.
| 5-piece dealer's lot, silver, 96 g, consisting of 5...
GG 14K, 23,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56, 2 Anhängern, 1 Collier L: 43-48 cm und 1 Kette 39 cm, tlw. mit Steinbesatz, Rubin, Diamant, Imitationsstein, mit Tragespuren.
| 5-piec...
GG 14K, 31,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 56/60, 2 Clip-Anhängern und 3 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz u.a. Rubin, Smaragd, Imitationssteine, mit Tragespuren.
| 9-piece dealer's...
GG 8K, 36,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 52/53/54, 1 Anhänger, 4 Broschen, 1 Collier 41/43 cm und 2 Paar Ohrringen, mit Granat, mit Tragespuren.
| 11-piece dealer's lot, 8K yello...
GG 14K, 40,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen Weite 53/56/60/62 und 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Imitationssteine, mit Tragespuren.
| 8-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 40.9 g, consist...
GG 14K, 20,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Brosche und 1 Paar Ohrringen (beil. Rückstecker aus Metall), mit Zuchtperlen, mit Tragespuren.
| 2-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 20.3 g, consi...
GG 14K, 20,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 57, 1 Collier L: 41,5/43,5 cm und 1 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Lapislazuli und Diamant, mit Tragespuren.
| 3-piece dealer's lot, 14K...
Metall, bestehend aus 1 Collier, 1 Brosche und 1 Armreif, mit Granat, mit Tragespuren.
| 3-piece dealer's lot, metal, consisting of 1 necklace, 1 brooch and 1 bangle, with garnet, with signs of we...
GG 8K, 25,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 57/59/60, 1 Clip-Anhänger und 3 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz u.a. Quarz, Imitationssteine, mit Tragespuren.
| 10-piece dealer's lot, 8...
GG 8K, 30 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55/56, 1 Collier L: 44 cm, 3 Anhängern und 2 Paar Ohrringen, mit Granat, mit Tragespuren.
| 8-piece dealer's lot, 8K yellow gold, 30 g, con...
GG 8K, 19,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Armband 18,5 cm und 1 Ring Weite 56, mit Steinbesatz, Granat und Citrin, mit Tragespuren.
| 3-piece dealer's lot, 8K yellow gold, 19...
GG 8K, 41 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 49/52/53/55/59/60, 1 Collier L: 40 cm, 1 Armband 18-20 cm, 2 Anhängern und 1 Paar Ohrringen, hauptsächlich mit Granat, mit Tragespuren.
| 1...