NP: 712 €, Silber, 32,4 gr, RW: 58, Ringkopf D: ca. 2,5 cm, 21. Jh., Tragespuren, Cabochon in gutem Zustand, ink. Zertifikat (2007). (7)
| RUTH SELLACK Ring with beautiful phantom quartz cabochon, ...
GG 14K, 19 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56 und 1 Kette 42 cm, mit Zuchtperle und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14K yellow gold 19 g, c...
GG 14K, 42,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 52/61, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrsteckern und 1 Collier 42 cm, tlw. mit Aquamarin, Blautopas, Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwer...
GG 14K, 13,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 55/56/60 und 1 Paar Ohrsteckern, mit Steinbesatz, z.B. Rubin, Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer's lot...
GG 8K, 46,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 53, 1 Paar Ohrsteckern, 2 Anhängern und 2 Ketten 42/60 cm, z.T. mit Karneol, Bernstein, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 8-pi...
Silber 87,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 54/56/58/61, 1 Anhänger mit Kette 60 cm, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrringen und 1 Armband 18,5 cm, tlw. mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Z...
Silber 173,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 56/58, 1 Anhänger mit Kette 44 cm, 3 Ketten 42/48/80 cm, 1 Paar Manschettenknöpfen, 6 Paar Ohrringen und 2 Armbändern 18,5/20 cm, Tragespur...
Silber 77 g und GG 700/- ca. 2,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 47/90 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silber- und Goldwert.
| 2-piece dealer's lot silver 77 g and 700/- yellow gold ...
WG 14K, 22,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 54/56, 1 Anhänger und 1 Armband 18 cm, mit Saphir und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 14K wh...
WG 14K, 17,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 53/59, 1 Paar Ohrsteckern und 1 Collier 41 cm, mit Saphir, Diamant, Zuchtperle, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dea...
GG 14K, 12,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Brosche und 1 Paar Ohrsteckern, mit Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14K yellow gold 12.1 g, consisting of...
GG 8K, 34,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 56/59/60, 1 Paar Ohrsteckern mit Silberstiften und 2 Colliers 44/46 cm, v.a. mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 8-p...
GG 8K 17 g, 1 Ringkopf Metall, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54/55, 1 Anhänger und 1 Armband 19 cm, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer's lot 8K y...
Silber 62,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 53/55/58/60/63, 2 Anhängern mit Kette 40/60 cm, 2 Ketten 43 cm und 1 Paar Ohrringen, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine, Tragespure...
Collier aus Silber, ansonsten unedles Metall, Tigerauge, Rhodochrosit, Tragespuren.
| 14 pc. bundle costume jewellery, necklace made of silver, otherwise unprecious metal, tiger's eye, rhodochrosit...
GG 14K, 50,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 49/58, 1 Anhänger und 1 Armband 18,5 cm, mit Amethyst, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer's lot, 14K yellow gol...
GG 14K, 26.5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 50, 1 Paar Ohrringen und 1 Armband 17 cm, tlw. mit Türkis, Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K...
GG 14K, 30,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 49/56/57, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrsteckern und 1 Collier 38 cm, mit Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 9-piece dealer's...
Silber 60 g, bestehend aus 3 Anhängern mit Ketten und 2 Paar passenden Ohrringen, Italien 20./21. Jh., Tragespuren.
| Costume jewellery bundle of 3 pendants with necklaces and 2 pairs of earrings, ...
Silber, 86,2 g, L: 42 cm, Italien 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
| Costume jewellery set necklace and earrings with green imitation stones, silver 86.2 g, L: 42 cm, Italy 20th/21st century, mino...
Silber, 43,3 g, L: 42 cm, Italien 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
| Costume jewellery set necklace and earrings with imitation stones, silver 43.3 g, L: 42 cm, Italy 20th/21st century, minor sign...
Silber, 44,7 g, L: 42 cm, Italien 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
| Costume jewellery necklace with imitation stones, silver 44.7 g, L: 42 cm, Italy 20th/21st century, minor signs of wear.
Silber, vergoldet, 47,5 g, L: 41 cm, Italien 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
| Costume jewellery necklace with imitation stones, silver gilded 47.5 g, L: 41 cm, Italy 20th/21st century, minor sig...
Schließe Silber, Länge ca. 44 cm, 167,8 gr, 21. Jh., leichte Tragespuren, Schließe mit Herstellermarke. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU! (8)
| RUTH SELLACK Necklace made of pearls, c...