| Ring with brilliant-cut ...
| Solitaire...
ca. WEISS (H)/VS2, WG 18K, 29 gr, RW: 61, 20./21. Jh., tlw. deutliche Tragespuren.
14K Gelbgold, mit kleinen Rubinen, Diamanten u. Peridots, 52,3 gr, L: ca. 18,5 cm, 20./21. Jh., minimale Tragespuren.
| Bracelet ...
| Bra...
| WEMPE solitai...
| Jeweller...
| SCHILL...