GG 18K, 39,2 g (netto ohne Zuchtperlen ca. 8 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 52/54 und 1 Perlenkette, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer...
| 4...
| 3-piece...
| 6-piece ...
| 7-piece...
Silber, 228,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten 41-52 cm, 1x mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
Korallen, 162 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ketten, L: 42/45/48/52/64/79 cm und 1 Ring, Metall, Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
Silber, 176,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 22 cm und 5 Ketten 50/55, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
GG/WG 8K, 8 g (netto ohne Steine ca. 7,5 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer'...
Silber, 40,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 53, 1 Armband 18,5 cm, 2 Anhängern und 1 Brosche, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer...
Silber, 143,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern 17/19 cm, 1 Fisch-Kapsel-Anhänger mit Uhrkette 170 cm, 1 Armreif und 1 Brosche, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-pie...