Find

39340 Results in auctions
CARTIER Ring. Brillanten zus. ca.1,5ct.
0
Starting price 3.840 EUR
Elegantes Milanese Armband.
0
Elegantes Milanese Armband.
Starting price 3.099,99 EUR
Handgearbeitetes Armband mit 7 Feingoldmünzen.
0
Starting price 5.580 EUR
Extravaganter Ring 1 Altschl.Diam. ca.0,75ct, weitere Diamanten ca. 2ct.
0

Result:

2.799,99 EUR

Brosche Handgearbeitet Unikat um 1970.
0
Starting price 1.290 EUR
Feine Ohrgehänge (Paar). Bes. mit 2 Peridots zus. ca. 18,5 cts. u. 2 Rubellite zus. ca. 18,5 cts in feinster Farbe.
0

Result:

9.000 EUR

Feine Ohrgehänge (Paar). Bes. mit 2 Rubellite ca. 7,0 cts. u. 2 grünen Mondstein Cabochóns zus. ca. 55,0 cts.
0

Result:

4.950 EUR

Ohrstecker (Paar). Bes. mit 2 rundfacettierten Aquamarinen u. 6 Diam.-Brill. zus. ca. 0,30 ct. W/VSI-SI.
0

Result:

330 EUR

Ohrgehänge (Paar). Bes. mit 2 wohl Fidji-Tropfenperlen.
0

Result:

365 EUR

Ohrgehänge (Paar). Bes. mit 2 wohl Süsswasser-Tropfenperlen.
0

Result:

198,99 EUR

Damenring. Besetzt mit 1 brasilianischen Smaragd ca. 10,5 cts. in feiner Farbe und Jardin.
0

Result:

14.200 EUR

Ohrstecker (Paar). Bes. mit Diam.-Brill. zus. ca. 0,5 ct. Getönt/Piqué.
0

Result:

350 EUR

Collier, bes. mit Diam.-Brillanten zus. ca. 5,0 cts. WEISS-LEICHT GET. WEISS/VSI-P u. Saphire.
0

Result:

6.000 EUR

Damenring, bes. mit 1 Smaragd u. 2 Diam.-Altschliffe zus. ca. 0,50 ct. WEISS-LGW/SI.
0
Starting price 960 EUR
Damenring, bes. mit 1 Diam.-Brillant ca. 0,25 ct. TW/VSI u. Diam.-Brill. zus. ca. 0,60 ct. TW/VSI.
0
Starting price 1.560 EUR
Damenring, bes. mit 1 Smaragd-Cabochón u. 6 Diam.-Princess zus. ca. 0,60 ct. TW/VSI.
0
Starting price 720 EUR
Damenring, bes. mit 1 oval facettierten Smaragd u. 10 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,90 ct. W-GET/P.
0
Starting price 520 EUR
Damenring, bes. mit 1 Saphir u. Diam.-Achtkant.
0

Result:

139 EUR

Armreif. Bes. mit Diamant-Brillanten zus. ca. 1,48 cts. TW/VSI-SI.
0

Result:

3.000 EUR

Anhänger mit Kette. Bes, mit 1 Morganit-Tropfen 51,86 cts. u. 1 Diam.-Brill. 0,43 ct. TW/VSI u. Diam.-Brill. zus. ca. 1,08 cts.
0
Starting price 10.800 EUR
Damenring, bes. mit Diam.-Brill. zus. ca. 1,2 cts. TW/VSI.
0

Result:

1.440 EUR

Halbmemoire Ring. Bes. mit 5 Diam.-Brill. ca. 0,25 cts. W/VSI-SI.
0

Result:

579,99 EUR

Ohrstecker (Paar). Bes. mit 2 Zirkonia.
0

Result:

96 EUR

Feiner Bandring. Bes. mit 1 Diam.-Brillant ca. 1,5 cts. FANCY BROWN/SI.
0

Result:

4.715 EUR