| WELLENDORFF b...
GG 18K, Länge ca. 37cm, Verlängerung mögl. auf Anfrage. Kopie des Zertifikates anbei, im Lederetui.
WG 18 K. Meisterliche Handarbeit. NP 32.770 CHF anbei. Papiere u. Rechnung anbei.
Platin 950, W: 63, moderne Fassung mit 4 Krappen.
LGW (I)/P1, ex/ex/ex, weitere kleine Diamanten zus. ca. 0,5 ct, niedere bis mittlere Farbe u. Reinheit, WG 18K, RW: 53, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, inkl. DPL Zertifikat (2020).
| Ring with br...
FW (F) / IF, GG / WG 14K, RW 54,5, mit GIA Expertise.
cts, R- W/ VVSI- SI2. PLATIN. Länge ca. 18,5 cm. Originaletui anbei.
WG 18K, W. ca. 54. DEGEB-Gutachten anbei.
GG 18K. W: ca. 57.
mit Brillanten zus. ca. 0,54 ct von sehr guter Farbe u. Reinheit, GG 18K, Faltschließe WG 18K, 51,9 gr, Innenumfang ca. 17,5 cm, 21. Jh., neuwertiger Zustand, inkl. Wellendorff-Etui.
| WELLENDORFF ...
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
TW-W/vsi-si. GG 18K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Feine Brillanz.
GG 18K, massive Arbeit. Länge ca. 45 cm.