WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Sammelwürdiges Einzelstück.
Silber mit franz. Lilienpunze u. blauer Glaseinsatz.
Silber 800. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
TW/VSI. Signiert. An zweireihiger Naturperlenkette. WG/GG 18 K. Sammlerstück.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG/GG 18 K. Signiert. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
TW/VSI. Mit feinem Südsee-Perlanhänger. GG/WG geschwärzt. Meisterliche Handarbeit.
Bes. mit Diam.-Brill. ca. 1,40 cts. TW/VVSI-VSI. GG 18 K. Einzelanfertigung.
RG 14 K. Juwelierqualität.
Bajonett-Anschlüsse in GG 18 K. Feines Lüster. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Meisterliche Handarbeit.
GG 18 K. Herausragendende Handarbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
cts. TW/VSI. WG 18 K mit Bajonett-Anschlüssen. Feine Qualität.
In Steinbox.
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Intensive bis mittlere Färbung. Gesuchte Rarität.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14 K, weiß rhodiniert. Hochwertige Goldschmiedearbeit.