PLATIN. Feine Platinschmiedearbeit.
PLATIN. Feine Handarbeit. Weite 54.
ca. HFW (E)/IF, leichte Fluoreszenz, in Ösen-Durchläuferfassung aus WG an Schlangenkette aus GG 18K, L: 42 cm, 7,6 g, Ende 20. Jh., Kette mit Tragespuren, Zertifikat anbei.
| Solitaire pendant with...
Platin. L: ca. 43cm. Tragespuren, Verbindungsösen z. T. verbogen / verdreht.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18K. L: ca. 37,5cm. DPL-Expertise v. 2015 u. Etui anbei.
Farben. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GET (P-R)/VS1, gefasst in schwerer Goldfassung 18K, außen mattiert, 25,3 gr, RW: 62, 21. Jh., neuwertiger Zustand, punz. "K". Inkl. DPL Zertifikat (2020). (61)
GG 18K, Länge ca. 41 cm. Zertifikat und Kaufbeleg anbei!
Länge ca. 42 cm. Mit Etui. Steine im Verlauf gefasst.
Ringschiene WG 18 K anbei.