GG 14K, Länge: ca. 18,5cm.
WG 18K. W: ca. 53.
Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
GG 18K. Hergestellt um 1970. Sehr wenig getragen!
Gesamtgewicht der Diamanten ca. 2,8cts ca.TW-W/VSI-SI. HANDARBEIT!
Turmanlie, Opalcabuchons u. Diamanten. 2 Turm. l. besch.
getönt (W-X), Reinheit VS 1, GIA Laser Gravur
(ca. 14 mm, behandelt) mit Zwischenteilen und Kugelschließe in GG 14K. L: ca. 46 cm. Tragespuren, einzelne Elemente leicht verletzt / verfärbt.
WG 18 K. Handarbeit.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Feine Brillanz.
GG 18 K. Hochwertige Golschmiedearbeit.
Schließe in Silber. Tragespuren.
Schließe in Silber. Tragespuren.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige, solide Goldschmiedearbeit.
GG/WG 18 K. Handarbeit.
GG 18 K. Handarbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
PLATIN. Handarbeit.
zus. ca. 0,70 ct. FW / VSI-SI. WG 14K. RW: ca. 66.
WG 18 K. Zusätzliche Bajonettanschlüsse.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe in GG 14 K, bes. mit Korallcabochón.
ca. 22,0 cts. sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 13,0 cts. TW-W/VVSI-SI. WbW-Expertise 70.000 € anbei. WG 18 K. Meisterliche, museale Juwelenarbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe in GG 14 K. Sehr seltene und gesuchte Qualität.
900/000. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Feingold 900. Aufwändige Handarbeit.
WG 18 K. WBW-Gutachten 178.000 € anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. WbW-Expertise ü. 178.000 € anbei.
Karabiner-Verschluss in GG 18 K. Feine Qualität.
In verschiedenen Längen tragbar. Schließe in GG 18 K.
WG 14 K. Feine Qualität.
WG 14 K. Feine Juwelierqualität.
Schließe in GG 18 K, bes. mit 1 Korallen-Cabochón.
GG 18 K. Feine Qualität.
Schließe in GG 14 K.
Schließe in Silber, vergoldet.
Schließe in GG 18 K.
Schließe in GG 14 K.
Schließe in GG 18 K.
GG 18 K. Handarbeit.
GG 18 K. Handarbeit.
WG 18 K. Feine Goldschmiedearbeit.
Schließe, versilbert.
Sterling Silber Karabiner Schließe.
Sterling Silber Karabiner Schließe.
Sterling Silber Karabiner Schließe.
Sterling Silber Karabiner Schließe.
Länge: ca. 78 cm Schließe aus Silber, rhodiniert mit einem Rubin-Cabochon.
RG 18 K. Handarbeit.
RG 18 K. Handarbeit.
Schließe GG 14 K. Feine Qualität.
Zwischenteilen aus facettiertem Spinell. Feine Fassarbeit. Schließe GG 18 K.
WG 18 K. Feine und gesuchte Naturfarbe.
WG 18 K.
2 Diam.-Brill. zus. ca. 0,22 ct. TW/VSI. WG 18 K.
GG 18 K. 1 Rubin als Auge. Sammlerstück.
4 cm. WG 18 K.
WG 18 K. Hervorragende Brillanz.
Magnet Schließe in WG 18 K. Sicherheitskettchen in Silber.
GG 18 K. Juwelierqualität.
TW-W/VSI-SI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe in Silber mit Onyx und Koralle. Feine Handarbeit.
Schließe GG 18 K. Länge ca. 2,60 m. 1-4 reihig tragbar. Feine Fassarbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe Silber, vergoldet.
Süsswasserperle. PLATIN / WG / Silber. Sammlerstück.
Schließe Silber vergoldet. Aufwändige Fassarbeit.
Schließe Silber, vergoldet. Aufwändige Fassarbeit.
Schließe GG 14 K. Aufwändige Fassarbeit.
und jeweils einem Diam.-Brill. ca. 0,10 ct. GG 18K
Länge: ca. 21 cm Silber 925
Seltene Sammlersteine.
Feine Milles Griffes Verzierung am Rand. WG 18 K. Feine Handarbeit.
ct. WEISS/SI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Sammelwürdiges Einzelstück.
Silber mit franz. Lilienpunze u. blauer Glaseinsatz.
Silber 800. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
TW/VSI. Signiert. An zweireihiger Naturperlenkette. WG/GG 18 K. Sammlerstück.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG/GG 18 K. Signiert. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
TW/VSI. Mit feinem Südsee-Perlanhänger. GG/WG geschwärzt. Meisterliche Handarbeit.
Bes. mit Diam.-Brill. ca. 1,40 cts. TW/VVSI-VSI. GG 18 K. Einzelanfertigung.