in feinstem Neonblau. DSEF-Expertise anbei. Herkunft Mozambique.
WG 18 K. WbW-Expertise ü. 178.000 € anbei.
WG 18 K. WBW-Gutachten 178.000 € anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
15,67 cts. TW-W/LUPENREIN-VSI. GG/WG 18 K. Meisterliche Handarbeit. WbW-Expertise ü. 240.000 € anbei.
Herkunft Mozambique. Hervorragende Farbe.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit. RW ca. 60.
GG 18 K. Meisterhafte Handarbeit. Punze von Eugen Theodor Hirner. Expertise anbei.
u. 3,15 cts. FANCY YELLOW-BROWN. PLATIN. WbW -Expertise ü. 230.000 € anbei. Feinste Handarbeit.
GET (S-T)/VVS2, Fluoreszenz: keine, gefasst in GG 18K, RW: 57, inkl. GIA Zertifikat (2021). GELEGENHEIT!
DPL Expertise TL344 anbei. Hervorragende Brillanz.
besetzt m. Brillanten (tlw. künstl. farbverändert), Details aus Onyx u. Smaragden, GG / WG 18K. Maße ca. 62 x 30mm. KP 135.000,-€. Original Etui, Zertifikat u. Rechnung anbei.
u. Diam.-Brill. u. Baguettes ca. 1,2 cts. TW/VSI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
u. Diam.-Brill u. Diam.-Baguettes zus ca. 1,2 cts. TW/VSI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschimedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
IGI-Expertise F6D83101.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Naturfarbe und unbehandelt. Hervorragende Schliffausführung.