besetzt mit 2 Diam.- Brillanten us. ca. 0,06 ct, TW/VSI.
GG 18K. L: ca. 43cm. Leichte Tragespuren.
GG 14K, Steingr. ca. 10,5 x 15,5 bzw.10 x 14mm, Ringgr. ca. 63,5.
sowie zwei Diam.- Brillanten. GG 14 K.
WG 14 K. Ringgrö0e ca. 57,5.
Ringgröße ca. 61.
Ein Paar Ohrstecker, je ein Aquamarin und Diamant.
WG 14K, Kettenlänge ca. 45cm
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
mit Granaten und Brillanten an einer feinen Figaro-Panzerkette, GG 14K. L: ca. 45 cm. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,04ct. GG 14K.
GG 14K. U: ca. 17cm. Leichte Tragespuren.
GG/ WG 14 K. (1 Stein best.) Ringgröße ca. 57.
mittig 1 Brillant von ca. 0,25 ct WEIß (H) / VS sowie seitlich 4 Achtkantdiam. zus. ca. 0,05 ct in RSG 10K. RW: ca. 53,5. Weitenänderung in GG leicht sichtbar.
(ca. 11 x 8mm) sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,05ct an einer feinen Panzerkette. WG 14K. Durch eingesetzte Öse in zwei Längen tragbar: L: ca. 38,5 u. 41cm. Leichte Tragespuren.
GG/WG 14 K. Ringgröße ca. 56.