LGW(J)-W (H)/P3, RW 55, WG 14K.
RW 55, GG/WG 14K, verzierte Ringschiene, Gebrauchsspuren.
RW 52, WG 14K, Fassung mit Millesgriffes.
Triple Excellent. DPL-Expertise UV256 anbei.
WG 18 K. GÜBELIN-Expertise anbei. Hochwertige Goldschmiederarbeit.
Bajonett-Schließe aus einer Engelshaut Koralle. Expertise anbei.
GG 18 K u. PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Südee-Perle und 9 Diam.-Brillanten. zus. ca. 0,79ct. FW/VSi. RW.: 58 RG 18K. Juwelierqualität!
und 9 Diam.- Brillanten zus. ca 0,79ct. FW/VSi. RW.: 58 GG 18K. Juwelierqualität!
1 Diam.-Brillant ca. 0,20ct. LGW/Si. RW.: 56 GG 14K.
besetzt mit 1 Diam.-Tropfen ca. 0,60ct. LGW/VSI und Brillanten zus. ca. 1,5ct. W/VSi-Si. GG 18K.
besetzt mit oval fac. Rubin. zus. ca. 1,21ct. GG 18K. (Rückstecker GG 14K!)
besetzt mit 2 Brillanten zus. ca. 0,38ct. LGW/Si. GG 18K. (Rückstecker GG 14K!)
besetzt mit 2 Brillanten zus. cá. 0,38ct. LGW/Si. GG 18K. (Rückstecker GG 14K!)
Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
GG 18K. Hergestellt um 1970. Sehr wenig getragen!
Gesamtgewicht der Diamanten ca. 2,8cts ca.TW-W/VSI-SI. HANDARBEIT!
Turmanlie, Opalcabuchons u. Diamanten. 2 Turm. l. besch.
GG 18K, Gr. ca. 64.