| 5-piece de...
| 6-piece deal...
GG 18K, 28,6 g (netto ohne Steine ca. 15 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 55 und 1 Kette 50 cm, tlw. mit Rosenquarz, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece deale...
| 5-piece de...
Silber. W: ca. 64. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 67. Umarbeitungsspuren.
Länge ca. 50 cm und 48 cm
Verschluss aus unedlem Metall. L: ca. 79cm.