GG 14K. Ringgröße ca. 52.
Sterling Silber.
Kollektion Herbst- / Winter 2003.
Yellow. Stein ist eingeschweißt!
Silber. W: ca. 67. Umarbeitungsspuren.
Silber. W: ca. 64. Leichte Tragespuren.
(Kunststoff). Silber 925. Ringgröße ca. 56.
Silber, 116 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ketten L: 80/85/90cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
WEISS (H)/SI, Silber. Leichte Tragespuren, Steine minim. best. 20./21 Jh. RW: ca. 51,5, B: ca. 0,5 cm.
Unregelmäßig. D: ca. 6,9mm. UNGETRAGEN! AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Schließe Metall, Tragespuren, etwas matt.
Silber/ GG. UNIKAT, Künstlerin: Maria Kaluza.
GG 8 K/ feinvergoldet. (Tragespuren)
Silber, 25,3 gr, KP: 315 € (2006), Kettenlänge ca. 42 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, inkl. Kopie Kaufbeleg.
GG 18K, Altschl. Dia.ca. 0,06ct, W./VS, 4 seitl. gefaßte Dia. Rosen, Schauseite Platin, Tragespuren.