get./VSi
Leichte Gebrauchsspuren.
W/vsi-si
Anbei drei lose Kettenstücke zum Verlängern.
WG 18K. Gebrauchsspuren.
zus. ca. 0,80 ct, TW/VSI, WG 18 K
ca. 7,5 ct (13,58x9,87x6,41 mm), get. (M)/vvsi-vsi
WG 18 K, TW-W/vsi-si, bez. "Palido"
Brill. zus. ca. 0,20 ct, TW/vsi
Solide Verarbeitung, leicht best., schöner Pleochroismus
u. 5 Safir-Carrés (1 best.), pers. Gravur
u. Brill. zus.ca. 0,25 ct, W/si
FEINES WEIß / VSI. PLATIN/ RG 18K. Ringgr. ca. 57.
u. (wohl) pinken Safiren
18K WG. Ringgr. ca. 58,5.
u. Brill. zus. ca. 0,18 ct TW/vsi
W/si, 1 Rückteil in sterling Silber 925
diverse Kombinationsmöglichkeiten
W/vsi-si, 2 blaue Edeltopase (beh.)
Brill. zus. ca. 0,80 ct, W/vsi-si
zus. ca. 2,2 ct, W/vsi
TW/vsi, Meister Radolfzell
W/vsi-si
zus. ca. 0,10 ct, W/si
W/vsi-si
get./vsi-si, orange/gelb/rot beh. Safire (wohl)
zus. ca. 0,20 ct, W/si
8 Brill. zus. 0,08 ct (punz.), W/si