Fassung GG 18 K. (Onyx leicht beschä.)
Kette verdoldet.
u. Diam.-Navette, zus. ca. 0,52ct TW-W/vvsi. WG 18K. Ringgröße ca. 47. Ein Diam.-besch.!
Silber mit Restvergoldung.
12 Altschliff-Diam., 1 ovaler Altschliff mittig, zus. ca. 1,8cts., Ringgröße ca. 55.
sowie Diam.-Brillanten (ein Stein fehlt!). GG 14K.
zus. ca. 0,18ct. WG 8K.
TW-W/vvsi. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,40ct W/vsi-Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 18K. Ringgröße ca. 51.
(Mittelstein ca. 0,60 ct, W/ SI) Mittelteil auch als Brosche zu tragen. WG.(Schraubendreher anbei). 1 Stein fehlt!
sowie sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct. WG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG/WG 18 K.
WG GG 18K. Ringgröße ca. 57. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
(4 x ca. 0,20 ct.) TW/SI-P3.
mit goldfarbenen Schließen.
GG 18K, Länge ca. 18,5
WG 18K.
WG 14K, Länge ca. 19cm