GG 18K, PLATIN. Ringgr. ca. 56. Tragespuren, Kalette deutl., Stein etw. lose.
GET. WEIß/ SI. GG 14K, Fassungen rhodiniert. W: ca. 56,5. Leichte Tragespuren.
Anhänger GG/WG 18K, Kette 14K. L: ca. 43cm.
GG 18K. Hochwertige Verarbeitung.
VS. GG 18K. W: ca. 58,5 (Ringschiene etw. unrund). Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 64. Leichte Tragespuren.
WG 14 K. Venezianerkette, Länge ca. 50 cm.
Laser gebohrt.
WG 18K. W: ca. 53. Leichte Tragespuren.
GG 14K. Leichte Tragespuren.
GG 14K. L: ca. 18cm. Smaragde tlw. rissig.
GG 18K. Maße ca. 31x 21mm.
WG 18K. W: ca. 52,5, B: ca. 5mm. Etui, Zertifikat u. Rechnung anbei. KP 920,-€.
GG 18K. L: ca. 72mm.
GG 14K. L: ca. 42cm.
GG 18K. W: ca. 52. Leichte Tragespuren, 1 Diam. später ersetzt.
RG 14K. L: ca. 44cm. Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 47. Tragespuren, 1 Diam. fehlt.
GG/ WG18K, Gr. ca. 52, 1 Brill. leicht besch.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
GG 18 K. Ringgröße ca. 51,5.
GG/ RG 14K, erste Hälfte 20. Jh., L.: 19,5 cm.
Beide Teile GG 14K, Schließe bes. mit kleinen Diam., zus. ca. 0,04ct., und einer Chrysopraskugel.
zus. ca. 0,05ct WEIß / SI. GG 18K. Länge ca. 18,5cm. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! KP: 950,- €!